Elf

Race icon

Roster 
PosiciónIDMaStAgAvHabilidadesNormalDoublePrecioMax. qty
+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-

Lineman506347GASP60k16
Thrower516347PasarGAPS70k2
Catcher528347Atrapar, Nervios de aceroGASP100k4
Blitzer537348Placar, Echarse a un LadoGASP110k2

Ordenado por: +cost, +position
Mostrar de : Grupo de estadísticas Teniendo  

Mostrar estadísticas medias por partido

Equipos  [?]
#NombreEntrenadorValorWDLGPWIN%SWSDSLGFGATdCpIntCasBHSiKitcasftcasatcdiffSMPWTELO
+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-

1Efito Power toni1970k18212190.4817216620644803321933035-502340.53

Página 1
Ordenado por: -SL, -won, -draw, +lost, -score diff., -cas, +name

Partidos recientes 
Fecha de juegoLigaTorneoRoundCasaFueraEntradaTanteoResultadoPartido

Mon Jan 21 2019 21:50DreadnoughtGRUPO 2 Round 98 - A Podemos Suicide (LaRotja)8-Maelstrom Riders (Sraptor)0k0—2
Ver
Wed Jan 16 2019 9:39DreadnoughtGRUPO 4Round 98 - eNanets (Nanet)Flipadisimos (Pafersan)0k0—2
Ver
Mon Jan 14 2019 19:36DreadnoughtGRUPO 4Round 8Karnizeroz (worfy)Flipadisimos (Pafersan)0k0—2
Ver
Thu Jan 10 2019 22:34DreadnoughtGRUPO 2 Round 88 - XurrasKaos (oxkarv)8-Maelstrom Riders (Sraptor)0k0—2
Ver
Thu Jan 10 2019 8:55DreadnoughtGRUPO 1Round 8VilesPro (Jenavil)Darkolina Panthers (Dark Duke)27k1—2
Ver
Mon Dec 17 2018 23:04DreadnoughtGRUPO 1Round 78 Green Vikings (ManuG)VilesPro (Jenavil)0k2—1
Ver
Sat Dec 15 2018 14:35DreadnoughtGRUPO 4Round 7Flipadisimos (Pafersan)8-thriler (Wallace)18k3—4
Ver
Wed Dec 12 2018 8:32DreadnoughtGRUPO 2 Round 78-Maelstrom Riders (Sraptor)8-Dorothy´s Friends (Miki)0k3—1
Ver
Fri Dec 7 2018 7:31DreadnoughtGRUPO 4Round 6Flipadisimos (Pafersan)8 - Renegados de Sylvanas (Fifo)14k0—2
Ver
Sun Dec 2 2018 17:01DreadnoughtGRUPO 2 Round 6Parte Pinyoz (Orkins)8-Maelstrom Riders (Sraptor)0k1—2
Ver
Wed Nov 28 2018 10:18DreadnoughtGRUPO 1Round 6VilesPro (Jenavil)8-NianosNianos (Coleta)0k1—3
Ver
Sat Nov 24 2018 16:50DreadnoughtGRUPO 2 Round 58-Blood Avengers (Slimer)8-Maelstrom Riders (Sraptor)0k1—2
Ver
Wed Nov 21 2018 12:04DreadnoughtGRUPO 4Round 5Flipadisimos (Pafersan)8 new orks on the block (Adolfo)0k2—2
Ver
Wed Nov 21 2018 9:12DreadnoughtGRUPO 1Round 5VilesPro (Jenavil)8 - Ai Baal Orcoloco (Ai_baal)0k1—1
Ver
Mon Nov 12 2018 22:19DreadnoughtGRUPO 1Round 4Los Chulescos (EricKhan)VilesPro (Jenavil)0k2—2
Ver

Página 1, 2, 3, 4, 5, 6
Ordenado por: -date played