Elf

Race icon

Roster 
PosiciónIDMaStAgAvHabilidadesNormalDoublePrecioMax. qty
+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-

Lineman506347GASP60k16
Thrower516347PasarGAPS70k2
Catcher528347Atrapar, Nervios de aceroGASP100k4
Blitzer537348Placar, Echarse a un LadoGASP110k2

Ordenado por: +cost, +position
Mostrar de : Grupo de estadísticas Teniendo  

Mostrar estadísticas medias por partido

Equipos  [?]
#NombreEntrenadorValorWDLGPWIN%SWSDSLGFGATdCpIntCasBHSiKitcasftcasatcdiffSMPWTELO
+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-


Página 1, 4
Ordenado por: -won, -draw, +lost, -score diff., -cas, +name

Partidos recientes 
Fecha de juegoLigaTorneoRoundCasaFueraEntradaTanteoResultadoPartido

Wed Nov 16 2016 7:05BBCTemporada 4Round 2Efito Power  (toni)Nordic Bowl (jorge)36k4—1
Ver
Sun Nov 13 2016 17:33DreadnoughtChaosConfRound 5Duendecillos de la Albufera (Karxot)Las Niñas del Colegio de la Salle (LordSoth)0k4—1
Ver
Sun Oct 30 2016 18:27DreadnoughtChaosConfRound 4Duendecillos de la Albufera (Karxot)Valarmorghulis (OMARU)0k4—0
Ver
Sun Oct 30 2016 12:12BBCTemporada 4Round 1BLACK SKULL (luisja)Efito Power  (toni)26k1—4
Ver
Fri Oct 14 2016 13:09BBCCopa 3FinalGreenbay Packets (Kennels)Efito Power  (toni)0k0—5
Ver
Tue Oct 4 2016 18:31DreadnoughtChaosConfRound 3NozMorimozMucho (Vicent)Duendecillos de la Albufera (Karxot)0k2—6
Ver
Tue Sep 27 2016 20:39DreadnoughtChaosConfRound 2Duendecillos de la Albufera (Karxot)Altos Orcos (Miki)0k3—2
Ver
Mon Sep 19 2016 0:31BBCCopa 3SemifinalesEfito Power  (toni)Macho Pichas II (karrash)32k2—1
Ver
Thu Sep 15 2016 23:02DreadnoughtChaosConfRound 1Guardia Pretoriana (Aermon)Duendecillos de la Albufera (Karxot)0k2—0
Ver
Thu Jul 7 2016 16:33BBCCopa 3Cuartos de finalLos cuernos de Khorne (vicente)Efito Power  (toni)32k0—4
Ver
Sat Jun 18 2016 17:42BBCTemporada 3Round 7Efito Power  (toni)BLACK SKULL (luisja)24k5—2
Ver
Mon Jun 6 2016 21:47BBCTemporada 3Round 6Greenbay Packets (Kennels)Efito Power  (toni)0k1—2
Ver
Sat May 28 2016 11:13BBCTemporada 3Round 5Mordor Paralympic University (baixa)Efito Power  (toni)21k1—3
Ver
Fri May 27 2016 20:04BBCTemporada 3Round 4Macho Pichas II (karrash)Efito Power  (toni)26k1—1
Ver
Sat May 7 2016 12:37BBCTemporada 3Round 3Efito Power  (toni)Los cuernos de Khorne (vicente)25k2—2
Ver

Página 1, 2, 3, 4, 5
Ordenado por: -date played