Human

Race icon

Roster 
PosiciónIDMaStAgAvHabilidadesNormalDoublePrecioMax. qty
+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-

Lineman906338GASP50k16
Catcher918237Atrapar, EsquivarGASP70k4
Thrower926338Manos Seguras, PasarGPAS70k2
Blitzer937338PlacarGSAP90k4
Ogre945529Solitario, Cabeza Hueca, Golpe Mortifero, Cabeza Dura, Lanzar compañero de EquipoSGAP140k1

Ordenado por: +cost, +position
Mostrar de : Grupo de estadísticas Teniendo  

Mostrar estadísticas medias por partido

Equipos  [?]
#NombreEntrenadorValorWDLGPWIN%SWSDSLGFGATdCpIntCasBHSiKitcasftcasatcdiffSMPWTELO
+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-

1DC KILLERSrulo1880k14332077.504224623453424134344035500281.66

Página 1
Ordenado por: -won, -draw, +lost, -score diff., -cas, +name

Partidos recientes 
Fecha de juegoLigaTorneoRoundCasaFueraEntradaTanteoResultadoPartido

Tue Nov 13 2018 13:51DreadnoughtGRUPO 4Round 38-BluesBrothersFirenze (Estefan)Samurai Warriors (Impacttrueno)0k2—0
Ver
Mon Nov 12 2018 12:12DreadnoughtGRUPO 4Round 4Samurai Warriors (Impacttrueno)8 - Pupas Verdes (Garfete)0k0—2
Ver
Thu Nov 8 2018 20:08DreadnoughtGRUPO 3Round 4Azezinoz (Perro)8-Indomables de Billy (Billy)0k0—2
Ver
Tue Oct 30 2018 14:31DreadnoughtGRUPO 3Round 38 - Zarak Zulls (Ignis)8-Indomables de Billy (Billy)0k2—0
Ver
Tue Oct 30 2018 0:38DreadnoughtGRUPO 2 Round 4The Milkmaids (Jor2)8 - Leegs (Sam)14k1—1
Ver
Thu Oct 25 2018 0:54DreadnoughtGRUPO 2 Round 3The Milkmaids (Jor2)Parte Pinyoz (Orkins)13k1—1
Ver
Wed Oct 24 2018 13:45DreadnoughtGRUPO 4Round 2Samurai Warriors (Impacttrueno)8-thriler (Wallace)0k2—0
Ver
Sun Oct 21 2018 13:36DreadnoughtGRUPO 2 Round 2The Milkmaids (Jor2)8-Dorothy´s Friends (Miki)10k2—2
Ver
Mon Oct 15 2018 17:46DreadnoughtGRUPO 3Round 28-Indomables de Billy (Billy)8-Lamentables (L3ct3r)0k0—2
Ver
Tue Sep 25 2018 14:51DreadnoughtGRUPO 2 Round 18 - BeerDwarfs (Josee0789)The Milkmaids (Jor2)16k1—0
Ver
Fri Sep 14 2018 22:40DreadnoughtGRUPO 3Round 18 - Evil Team (Mario)8-Indomables de Billy (Billy)0k3—0
Ver
Thu Sep 13 2018 16:43DreadnoughtGRUPO 4Round 1Eh! Nano! (jhonnyrico)Samurai Warriors (Impacttrueno)0k1—0
Ver
Wed Jul 4 2018 13:27Royale LeagueRoyale CupSemifinalesHellfling's Kitchen -RoyalConQueso (Arnaufrago)99 Royal Morid (tzoscey)0k2—1
Ver
Mon Jun 11 2018 21:13Royale LeagueRoyale CupCuartos de final99 Royal Morid (tzoscey)Rivelf Plate BBC (Mrtoyce)0k3—0
Ver
Wed May 2 2018 19:38Royale League1st Royal LeagueRound 999 Royal Morid (tzoscey)Rivelf Plate BBC (Mrtoyce)0k1—1
Ver

Página 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Ordenado por: -date played